Гарик Сукачев выпустил новый сингл – Незачем ждать

гарик сукачев незачем ждатьНовый сингл выпустил Гарик Сукачёв. Композиция под названием «Незачем ждать» опубликована сегодня на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Музыкант никак не комментирует новинку. Накануне релиза в его социальных сетях стали появляться короткие ролики с вопросами: «Бежать? Незачем ждать» и «Неизбежать. Нечаем ждать». Промо-компания побудила подписчиков гадать, не взломали ли аккаунт Игоря Ивановича.

Песня «Незачем ждать» стала третьим релизом Сукачева в 2022 году. До этого он опубликовал песню на стихи Сергея Есенина «Спит ковыль. Равнина дорогая…». Также вместе с друзьями Игорь Иванович выпустил сингл «Я остаюсь», кавер-версию песни Анатолия Крупнова.

Напомним также, что последний относительно большой релиз Сукачева вышел в декабре 2021 года. Тогда музыкант выпустил мини-альбом «Помнишь». Его можно послушать на нашем портале.



Также рекомендуем вам материал «Как Гарик Сукачев написал хит “Ольга”, посвященный его супруге». Это – история одной из самых известных песен музыканта. Обратите внимание, если ещё не видели.

Вас может заинтересовать