Новинка от Сергея Шнурова: наша экономика как х*ёк у гномика

ленинград клип наша экономикаГруппировка «Ленинград» выпустила очередной клип. В его основе, как обычно, песня на злободневную тему. На этот раз Сергей Шнуров высказался об отечественной экономике.

Новый клип «Ленинграда» «Наша экономика» стилизован под новостной сюжет. Его показывают в якобы новостном выпуске телеканала ЛЕН ТВ. Ведущая, роль которой исполняет Ксения Руденко, представляет корреспондента Сергея, который рассказывает новости экономики.

«Производство ничего не производит, кроме фильмов, что у нас все [очень хорошо]» – начинает репортаж Сергей. После непродолжительного перечисления «успехов» комментарий вставляет «ведущая». «Наша экономика, как [писюн] у гномика» – подпевает она.

«Сделано в России – редкий фактор» – констатирует Шнуров, напоминая, что производящиеся в стране самолеты, тракторы и прочая техника делаются из импортных компонентов. «Мы по территории велики, ну а в остальном наоборот» – заключает Сергей.



Напомним, что в конце апреля группировка «Ленинград» выпустила клип «Иноагент». В этой песне Шнуров в сатирической форме высказался о присвоении статуса иностранного агента медийным персонам. Композицию можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать