Новинка от Бориса Гребенщикова – Агатина песня Аквариума

борис гребенщиковНовую песню группы «Аквариум» представил Борис Гребенщиков. Композиция под названием «Агатина песня» впервые прозвучала в программе «Аэростат». Вы можете послушать её на нашем портале.

Как известно, группа «Аквариум» уже продолжительное время работает над новым студийным альбомом. Не исключено, что представленная композиция войдет именно в эту работу. Впрочем, дата релиза пластинки пока не называется.

В настоящее время Борис Гребенщиков готовится к туру по городам Европы. Концерты будут проходить под маркой БГ+. Как сообщалось ранее, гастрольная деятельность «Аквариума» временно приостановлена.

Добавим, что ранее была опубликована ещё одна песня из нового альбома «Аквариума». Она называется «Дом всех святых». Вы можете послушать её на нашем портале.



Кстати, недавно Борис Гребенщиков дал большое интервью, в котором помимо прочего рассказал о причинах своего переезда в Англию. Там же он поделился своим мнением по поводу происходящего вокруг, дав совет о том, как к этому относиться. Если не видели, посмотрите!

Вас может заинтересовать