Константин Кинчев спел о спецоперации: гасим друг друга под хохот трибун

алиса если бы да кабы об украинеГруппа «Алиса» отметила День Победы премьерой новой песни. Композиция получила название «Если бы да кабы». В ней Константин Кинчев предельно искренне высказался о происходящих трагических событиях на Украине.

Песня «Если бы да кабы» опубликована в социальных сетях группы «Алиса». Композиция представлена в формате сингла. Она не войдет в альбом «Дудка», релиз которого назначен на 1 сентября 2022 года.

«Когда б гордыня умела быть кроткой, кабы гнев мог сам себя смирять, мы б накатили по двести водки и перестали друг в друга стрелять» – поет Константин Евгеньевич в новой песне. «А так опять все по плану извне – гасим друг друга под хохот трибун» – констатирует Кинчев.

«Надменность не довела до добра», «да только наш дом край дураков – ни обнулить, ни объегорить так и не смогли» – вот ещё цитаты из новой песни. Впрочем, предлагаем вам самим послушать произведение.



Добавим, что ранее Константин Кинчев отказался принимать участие в «ура-патриотических мероприятиях». Спустя некоторое время фронтмен «Алисы» повторно заявил об отказе участвовать в подобных акциях. На текущий момент страница Константина в запрещенном инстаграме удалена.

Напомним также, что в настоящее время на портале краудфандинга «Планета» идет предзаказ нового студийного альбома «Алисы» «Дудка». Пластинку можно заказать до 1 сентября 2022 года. В этот состоится её релиз для участников краудфандинга.

Вас может заинтересовать