Константин Кинчев планирует выпустить ещё один сольный альбом

константин кинчевФронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев планирует выпустить ещё один сольный альбом. Дата его релиза пока не определена. Но уже опубликована одна из песен, которая в него войдет.

О намерении выпустить очередной сольник Константин Кинчев рассказал в интервью радио «Комсомольская правда». Он отметил, что уже начал обдумывать грядущую работу. А первым официальным синглом с этой пластинки стала композиция «Если бы да кабы».

Константин рассказал, что в записи этой песни ему помогли Дмитрий «Ослик» Парфенов (клавиши, барабанный семпл), Петр Самойлов (бас), Вадим Сергеев (гитара, группа «Сплин») и Сергей Клевенский (флейта). Также в сольник войдет песня «У свободы нет выходных», представленная в акустическом варианте ранее.

В 2022 году выйдет новый студийный альбом группы «Алиса». Он называется «Дудка». Релиз этой пластинки назначен на 1 сентября, до этого времени на портале «Планета» можно оформить предзаказ альбома.



Напомним также, что предыдущий сольник Кинчева вышел в 2021 году. Он называется «Белый шум». Эта работа опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать