Константин Кинчев напомнил украинцам, что мы один народ

константин кинчевФронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев поделился своим мнением о происходящих на Украине событиях. Он, в частности, высказал предположение о том, что привело к печальным событиям. Ниже приводим полную цитату музыканта.

Своим видением происходящих на Украине событий Константин Кинчев поделился в коротком интервью радио «Комсомольская правда». Вот что он сказал:

Мне бы очень хотелось, чтобы украинцы очнулись и поняли, что мы с ними – один народ. Что их одурманил и использует в своих интересах трансгуманистический ЛГБТ-рейх. Или, как они сами себя называют – постхристианская цивилизация, которой Россия вынуждена противостоять, отстаивая простые традиционные христианские ценности.

На радио «Комсомольская правда» лидер «Алисы» представлял свою новую песню «Если бы да кабы». Как выяснилось, она войдет в новый сольный альбом Константина Кинчева. Музыкант уже приступил к работе над пластинкой.

Добавим, что ранее Константин Кинчев отказался принимать участие в «ура-патриотических мероприятиях». Свой отказ музыкант объяснил нежеланием участвовать в подобных акциях до тех пор, пока «виновные в двухлетней пандемической сегрегации народа не будут привлечены к ответственности».

Напомним также, что на осень 2022 года запланирован релиз нового студийного альбома группы «Алиса». Пластинка получила название «Дудка». Предзаказ этой пластинки до конца лета можно оформить на портале краудфандинга «Планета»,

Вас может заинтересовать