Андрей Князев рассказал о ходе работы над сериалом о Короле и Шуте

король и шутПродолжается работа над сериалом о группе «Король и Шут». На днях стало известно, что кастинг актеров уже почти завершен. Об этом рассказал Андрей Князев на презентации своих книг в Санкт-Петербурге.

По словам Андрея, кастинг уже практически завершился. Он отмечает, что в сериале будут задействованы неизвестные актеры. Князев не назвал исполнителя роли Михаила Горшенева, но отметил, что это будет тоже неизвестный актер.

Андрей подчеркнул, что ему было совсем неважно, кто исполнит его роль. Гораздо важнее было найти исполнителя роли Горшка. «Мы за трушность и амбициозно мечтаем сделать сериал культовым, хотя бы для поклонников» – сказал Князев в интервью «Комсомольской правде».

Он также сообщил, что основная цель сериала заключается в том, чтобы показать процесс формирования творчества группы. Он, впрочем, не исключил, что в сюжете расскажут и о наркотиках в жизни Горшенева, но эта тема не станет доминирующей. «Это часть жизни Миши» – отмечает Андрей.

Дата премьеры сериала о группе «Король и Шут» пока не названа. Но ранее предполагалось, что его можно будет увидеть уже в 2022 году. Надеемся, что премьера действительно состоится.

Добавим, что ранее Андрей Князев дал большое интервью, в котором подробно рассказал о причинах своего ухода из группы «Король и Шут». Вы можете посмотреть его на нашем портале. Андрей также рассказал о своих встречах с Михаилом Горшеневым после того, как их творческие пути разошлись.

Вас может заинтересовать