Концерты группы Анимация беженцы могут посетить бесплатно

группа анимацияГруппа «Анимация» приняла решение до конца года предоставить бесплатный вход на свои концерты военным беженцам. Соответствующее заявление коллектив опубликовал в своих социальных сетях. Ниже приводим обращение музыкантов полностью.

«Нашим коллективом было принято решение (первое, но не последнее). С сегодняшнего дня всем, кто был вынужден покинуть свой дом и нашёл пристанище на территории нашей страны, мы предоставляем бесплатный вход на все наши концерты в России до конца текущего года. За дополнительной информацией и разъяснением, как получить пригласительный билет, обращайтесь непосредственно к директору группы» – говорится в сообщении.

Контактные данные администрации коллектива можно найти в его социальных сетях. Также они размещены на официальном сайте «Анимации». Там же опубликован гастрольный график команды.

Группа «Анимация» – одна из современных групп классического русского рока. Автор песен – лидер коллектива Константин Кулясов. Недавно музыканты опубликовали клип на песню «Осторожно! Россия!», который вы можете посмотреть на нашем портале.

Также рекомендуем вам материал «Лучшие песни группы Анимация, которые стоит послушать». Если вы ещё не знакомы с творчеством коллектива, обязательно обратите внимание! Творчество группы определенно его заслуживает.

Вас может заинтересовать