Группа Ногу Свело! цитирует Сергея Лаврова в антивоенной песне

ногу свело клип нам не нужна войнаГруппа «Ногу Свело!» выпустила антивоенную песню. Примечательно, что в песне использованы цитаты министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова. Как отмечают музыканты, все отечественные стриминговые платформы от этого трека отказались.

Представленный сингл изначально задумывался как коллективный трек. Но, как сообщается в социальных сетях группы «Ногу Свело!», музыкантам не удалось собрать команду единомышленников. В итоге получился дуэт, «который не просто сторицей окупает, а кладёт на обе лопатки список российских звёзд любого калибра».

В опубликованном треке музыканты используют цитаты Сергея Лаврова в качестве сэмплов. Это широко разошедшиеся фразы «Пацан сказал – пацан сделал», «Дебилы, б…». Впрочем, вы можете оценить произведение самостоятельно.

Музыканты отмечают, что после публикации клипа, выполненного в формате лирического видео, на него была совершена атака ботов. Тем не менее, коллектив на стал закрывать комментарии к ролику на Youtube. Пока видеохостинг не заблокировали, вы еще можете посмотреть клип и при желании прокомментировать его.



Напомним также, что одним из последних синглов группы «Ногу Свело!» была композиция «Последний день в раю». Вы можете послушать её на нашем портале. Премьера этого трека состоялась в сентябре 2021 года.

Вас может заинтересовать