Сергей Шнуров в новой песне спел о равенстве народа и олигархов

ленинград а у олигархатаСергей Шнуров продолжает подбадривать соотечественников сатирическими песнями. Очередной новинкой его «Ленинграда» стала композиция под названием «А у олигархата». Успейте посмотреть клип до отключения Youtube.

Новую песню Сергей Шнуров уже традиционно исполняет дуэтом с Ксенией Руденко. Лидер «Ленинграда» солирует в куплетах, девушка подключается в припеве. Схема отработана и дает отличный результат.

В новой песне Шнуров иронизирует над ситуацией, в которой из-за санкций оказались российские олигархи. При этом он намекает и на то, что оставшимся в России терять уже нечего: «В банках есть капуста, и есть хрен». Как бы ни было горько это осознавать.

В финале произведения Сергей приходит к приятному для многих соотечественников выводу: «Стали мы опять равны, ребята, как тогда, в семнадцатом году». Ирония в том, что и в семнадцатом году некоторые были равнее. Понятно, что и сегодня равны далеко не все.



Ранее группировка «Ленинград» выпустила ещё одну песню на основе текущий событий. Она называется «Входа нет». Это произведение Шнуров посвятил сложившемуся в описываемым медийным пространством западном обществе отношению к русским.

Вас может заинтересовать