Сергей Шнуров в новой песне Ленинграда обратился к европейцам

ленинград входа нет шнуровЛидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров продолжает реагировать на текущие события новыми песнями. Сегодня опубликована композиция под названием «Входа нет!». Предлагаем вам оценить это произведение.

Песня Сергея Шнурова «Входа нет!» – это реакция на введенные западными странами санкции против России и её граждан. Музыкант проводит параллели между нынешним временем и тридцатыми годами прошлого столетия. Положение русских сегодня он сравнивает с положением евреев в Германии накануне Второй Мировой войны.

Сергей также обращает внимание слушателей на положение, в котором оказались все русские люди, проживающие в том числе и за пределами России. «За режим ты или сильно против?
Да всем насрать уже – ты просто сорт второй!» – поет Шнуров. Он также констатирует, что «мозги у нас одной прошивки».

Как и предыдущие песни «Ленинграда», новую Сергей также исполняет дуэтом с Ксенией Руденко. Ксения является вокалисткой проекта «Зоя», который продюсирует Шнуров. Итак, смотрите новое видео!



Напомним также, что предыдущая песня «Ленинграда» называется «Прощай, элита!». Композиция стала реакцией на антивоенные протесты творческой интеллигенции. Клип вы также можете посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать