Группа Анимация отреставрировала Песню о гражданской войне

константин кулясов анимацияГруппа «Анимация» представила новый сингл. Коллектив опубликовал композицию под названием «Реставрация». Песня представлена на всех пока еще доступных стриминговых платформах. Слушайте, пока ещё не все отрубили.

Опубликованная композиция не нова. Впервые она была представлена в дебютном альбоме «Анимации», который вышел в 2008 году и назывался «Странник». На этой пластинке она вышла под названием «Песня о гражданской войне».

Нынешний вариант композиции записан в 2014 году. Это совместная работа с Хором Русской Армии. По всей видимости, песня войдет в альбом, над которым в настоящее время работают музыканты коллектива.

Напомним также, что 24 февраля, в день, после которого наша жизнь в очередной раз изменилась навсегда, группа «Анимация» выпустила сингл «Монолог». Клип на эту композицию вы можете посмотреть на нашем портале.



Также рекомендуем вам посмотреть концерт «Анимации» на «Квартирнике у Маргулиса». Это выступление состоялось осенью 2021 года. Тогда музыканты сыграли очень хорошую программу.

Вас может заинтересовать