Группа Алиса в новом клипе показала гражданские протесты

алиса клип я был вчера убитГруппа «Алиса» опубликовала второй сингл с готовящегося к выпуску нового студийного альбома. Композиция под названием «Я был вчера убит» опубликована в формате клипа. Успейте посмотреть это видео до блокировки Youtube.

Новая песня Константина Кинчева в комментариях не нуждается. Музыкант борется с новым миром, неизбежное наступление которого мы имеем удовольствие наблюдать. И, как ответил лидер «Алисы» в одном из комментариев подписчику в уже заблокированном инстаграме, происходящее сегодня и пандемия – звенья одной цепи.

Клип на песню «Я был вчера убит» опубликован на Youtube-канале группы «Алиса». Производством ролика занималась компания All Star TV. Видео снято на репетиционной точке коллектива, в видеоряде также использованы кадры протестов граждан разных стран против незаконных ограничений правительств.

Песня войдет в альбом, предзаказ которого в настоящее время проходит на портале краудфандинга «Планета». Релиз двойной пластинки запланирован на 1 сентября 2022 года. К сожалению, из-за введенных западными странами санкций, заказать альбом на физических носителях теперь могут только жители Российской Федерации.



Напомним также, что первым синглом с нового альбома «Алисы» стала композиция «Страх и контроль». Эту песню группа опубликовала 1 января 2022 года. Снятый на неё клип вы можете посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать