Раритет от группы Алиса – Завтра может быть поздно (видео)

константин кинчев алисаОпубликовано раритетное архивное видео группы «Алиса». На Youtube-канале Alisafoto выложили концертный клип на песню «Завтра может быть поздно». Предлагаем этот ролик вашему вниманию.

Представленное видео – фрагмент первого стадионного концерта «Алисы». Он состоялся 16 ноября 1987 года в Ленинграде. Команда Константина Кинчева выступала на сцене ДС «Юбилейный», в дальнейшем ставшем основной площадкой для группы в городе.

Песня «Завтра может быть поздно» написана по следам афганской войны. Она не вошла ни в один студийный альбом группы «Алиса». В акустической версии композиция публиковалась в качестве бонуса на издании альбома «Нервная ночь».

Напомним также, что с 1 февраля на портале «Планета» открыта предпродажа нового студийного альбома «Алисы». Название пластинки пока не разглашается. Известно, что альбом будет двойным, а его релиз запланирован на осень.



Также рекомендуем вам материал под названием «Десять честных песен про войну от русских рок-музыкантов». Этот материал мы готовили в конце января, когда казалось, что до военных действий дело не дойдет. Обратите внимание.

Вас может заинтересовать