Смотрите фильм группы ДДТ о записи двух новых альбомов

фильм ддт творчество в пустотеГруппа «ДДТ» опубликовала документальный фильм о записи двух новых альбомов. Картина получила название «Творчество в пустоте», как и одна из свежих пластинок. Предлагаем вам посмотреть и оценить новый фильм.

Съемки документального фильма группы «ДДТ» «Творчество в пустоте» прошли с февраля по июль 2021 года. Все это время музыканты работали над новым материалом. Происходящее в студии снимал на видео Артем Онащенко.

Фильм позволяет заглянуть в закулисье группы «ДДТ». Зрители увидят поиск нужного звучания для отдельных композиций. Картина также раскрывает профессиональные и межличностные отношения музыкантов коллектива.

Примечательно, что в фильме звучат фрагменты песен из еще не вышедшего альбома. Таким образом, зритель получил возможность узнать, что ему ждать от очередной пластинки коллектива. Смотрите фильм прямо сейчас!



Добавим, что группа «ДДТ» установила рекорд российского краудфандинга, собрав более 25 миллионов рублей. Акция проходила на портале «Планета». Кстати, представленный фильм первыми увидели участники краудфандинг-акции.

Вас может заинтересовать