Сергей Шнуров раскаялся за клип про Питер и спел оду Беглову

ленинград шнуров покаяннаяСергей Шнуров и группировка «Ленинград» выпустили песню, в которой раскаялись в своей нелюбви к администрации Санкт-Петербурга. При этом музыкант пообещал взять на себя вину за все городские проблемы и впредь сочинять оды господину Беглову. Новый клип коллектива можно посмотреть на нашем портале.

Напомним, что 15 января Сергей Шнуров выпустил клип «Пока так», в котором обратил внимание на возникшие в Санкт-Петербурге проблемы с уборкой и вывозом мусора. Вину за произошедшее музыкант возложил городского губернатора Александра Беглова. Как и следовало ожидать, клип вызвал большой резонанс.

За считанные дни клип «Ленинграда» набрал полтора миллиона просмотров. После выхода ролика различные общественные организации стали предъявлять Шнурову обвинения в том, что он ведет атаку как на город, так и его администрацию. В то же время горы мусора, на фоне которых снят клип, так и не убрали.

Новая песня Шнурова называется «Покаянная». По всей видимости, она наделает не меньше шума, чем предыдущая. Дело в том, что форма, в которой принесены «извинения», для городской администрации может оказаться ещё обиднее, чем клип на фоне мусора.



Также рекомендуем вам материал «10 самых зрелищных и крутых клипов группировки Ленинград». В ней собраны наиболее интересные и резонансные ролики команды Сергей Шнурова. Не проходите мимо!

Вас может заинтересовать