Сергей Шнуров показал грязный Питер в новом клипе Ленинграда

ленинград пока такГруппировка «Ленинград» опубликовала новую песню на злобу дня. Сингл коллектив традиционно представил в формате видеоклипа. Предлагаем вам посмотреть и оценить новинку.

Новый сингл группировки «Ленинград» получил название «Пока так». Речь в свежей песне коллектива идет о плохой обстановке в Санкт-Петербурге. Сергей Шнуров указывает на проблему с вывозом мусора и уборкой снега в Северной столице.

Примечательно, что Сергей сам исполнил основную вокальную партию в новой композиции. В припевах ему подпевает Ксения Руденко. Клип выдержан в стиле роликов группировки до начала эпохи высокобюджетных музыкальных видео.

Добавим, что это уже второй сингл «Ленинграда» за последнее время. Ранее группировка представила композицию под названием «Сюрприз». Вы можете послушать её на нашем портале.



Кстати, в 2022 году «Ленинграду» исполняется двадцать пять лет. К этому событию мы подготовили материал под названием «10 самых зрелищных и крутых клипов группировки Ленинград». Обязательно обратите внимание!

Вас может заинтересовать