Проект Манагер и Родина выпустил альбом Наследники

манагер и родина наследникиИздательство «Выргород» выпустило альбом проекта «Манагер и Родина» «Наследники». Запись выпущена на компакт-дисках в двух вариантах оформления. Издание уже доступно для заказа в интернет-магазине лейбла.

Как сообщает Олег «Манагер» Судаков, этот альбом задумывался ещё пятнадцать лет назад. Составившие его песни написаны в период с 1991 по 1997 год. При этом, по словам автора, большинство из них ранее нигде не исполнялось.

В итоге к записи материала Олег приступил в 2018 году. Над пластинкой он работал с Евгением Каргаполовым, записавшим инструментальную часть. Работа шла с перерывами и была полностью завершена летом 2021 года.

«Вышло, не то что мягче нашего арт-панка, но именно под дух вещей – и драйвом, и спокойно, и красиво, и с грустью. Когда слушали финальное сведение, будто вершину покорили – ликовали и обсуждали, перебивая друг друга. В общем – в рок вложились достойно» – комментирует пластинку Олег Судаков.

Альбом «Наследники» выходит на компакт-дисках в формате шестиполосного диджипака. Издание доступно либо с глянцевым, либо с матовым оформлением. Оба варианта можно заказать на «Выргороде».

Напомним также, что год назад Судаков выпустил альбом «Калейдоскопы состояний». Эту работу он записал с проектом Grenade Surround Experience. Эту запись также выпустило издательство «Выргород».

Вас может заинтересовать