Песня Юрия Шевчука, вырезанная из новогоднего Квартирника

юрий шевчук на квартирнике у маргулисаПрограмма «Квартирник у Маргулиса» начинает публиковать на своем Youtube-канале песни, вырезанные из новогоднего выпуска. Первой из них стала композиция Юрия Шевчука и группы «ДДТ». Предлагаем вам посмотреть невошедший в эфир фрагмент.

Телезрителям не показали композицию «ДДТ» «Где я?». Её оригинальная версия входит в студийный альбом «Творчество в пустоте», релиз которого состоялся в октябре 2021 года. В живом исполнении песни звучит более убедительно.

Как сообщается в описании к видео, новогодний «Квартирник» получился настолько ярким и насыщенным, что его еще долго будут вспоминать в рубрике «Невошедшее». Это означает, что скоро нам покажут оставшиеся за кадром песни других исполнителей. Остается только подождать.

Кстати, из «Квартирника», вышедшего в ночь на 1 января 2021 года также вырезали одну песню «ДДТ». Ею оказалась композиция «Вокзал». Вы можете посмотреть этот фрагмент на нашем портале.



Напомним, что праздничный выпуск «Квартирника у Маргулиса» вышел под названием «Новогодний андеграунд». Его полную телеверсию можно посмотреть на нашем портале. Если говорить о группе «ДДТ», то в эфир вышло три композиции: «Четыре окна», «Танцует солнце» и «Глазища».

Вас может заинтересовать