Новый альбом дуэтов Сергея Галанина издан на виниле

сергей галанин любовь алкоголь и весна винилНовый альбом дуэтов Сергея Галанина издан на виниловых пластинках. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах. Релиз осуществило издательство «Союз Мьюзик».

Напомним, что новый альбом Сергея Галанина называется «Любовь, алкоголь и весна. Часть 1. Дуэты». Релиз этой пластинки состоялся весной 2021 года. В записи песен приняли участие друзья музыканта, среди которых Сергей Чиграков, Евгений Маргулис, Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и другие.

Ранее альбом был опубликован в цифровом виде на стриминговых платформах и выпущен на компакт-дисках. Теперь издание доступно и на виниле черного цвета. Производство дисков велось в Германии.

Добавим, что в 2021 году вышел и новый альбом группы «Серьга». Пластинка получила название «Своим чередом». На текущий момент эта работа доступна в цифровом виде и на компакт-дисках.

Также рекомендуем вам материал «Десять лучших песен Сергея Галанина и его группы Серьга». Эту публикацию мы подготовили к юбилею музыканта. Напомним, что в ноябре 2021 году ему исполнилось 60 лет.

Вас может заинтересовать