Новогодний андеграунд на спецвыпуске Квартирника у Маргулиса

новогодний андеграунд квартирник у маргулисаВ ночь на 1 января 2022 года в эфир телеканала «НТВ» вышел специальный выпуск программы «Квартирник у Маргулиса». Передача с участием легенд рок-музыки получила название «Новогодний андеграунд». Если вы пропустили её в эфире, предлагаем вам посмотреть запись передачи.

Спецвыпуск программы «Квартирник у Маргулиса» «Новогодний андеграунд» вышел в эфир в 2:00 по московскому времени. Хронометраж передачи составил два с половиной часа. За это время прозвучало более двух десятков хитов русского рода и качественной эстрады.

Участниками новогоднего квартирника стали группы «Чайф», «ДДТ», «Машина Времени», Александр Розенбаум, Александр Пушной и многие другие. Ведущими мероприятия стали Евгений Маргулис и Екатерина Шпица. Кроме оригинальных хитов рок-групп в эфире случились и необычные коллаборации.

На одну ночь телевизионная студия получила необычное оформление. В пресс-релизе её назвали атмосферной обстановкой в стиле праздничного андеграунда с перевернутой новогодней елкой. Смотрите полный выпуск программы!



Также рекомендуем вашему вниманию другой спецвыпуск программы «Квартирник у Маргулиса». Он посвящен 40-летию Ленинградского рок-клуба. В программе принимают участие группы «Алиса», «ДДТ», «Пикник», «Телевизор», «Игры».

Вас может заинтересовать