Наутилус Помпилиус с оркестром. Презентация альбома Крылья

наутилус помпилиус 1995 крылья презентацияСегодня предлагаем вам посмотреть концерт группы «Наутилус Помпилиус» с симфоническим оркестром. Выступление состоялось в Москве 27 октября 1995 года. В тот день коллектив представлял свой студийный альбом «Крылья».

На самом деле, концерты-презентации альбома «Крылья» осенью 1995 года шли три дня. Группа выступала на сцене МДМ, которая для этих выступлений была перестроена в трехъярусную. Кроме того, впервые «Наутилус Помпилиус» выступал с симфоническим оркестром, что уже само по себе было выдающимся событием.

Коллективу аккомпанировал Русский филармонический оркестр под управлением Игоря Контюкова. Он же сделал оркестровки к песням. Оркестр сыграл увертюру, составленную из инструментальных версий трех хитов, а также играл практически во всех песнях. Полный сет-лист:

  1. Три хита (Увертюра)
  2. Крылья
  3. Дыхание
  4. Жажда
  5. Человек на Луне
  6. Железнодорожник
  7. Небо и трава
  8. Кто ещё
  9. Живая вода
  10. Чугада
  11. Русский рок
  12. Одинокая птица
  13. Эта музыка будет вечной
  14. Тутанхамон
  15. Утро Полины
  16. К Элоизе
  17. Прогулки по воде
  18. На берегу безымянной реки
  19. Колеса любви
  20. Зверь
  21. Казанова
  22. Бриллиантовые дороги
  23. Я хочу быть с тобой
  24. Последнее письмо
  25. Все, кто нес.


Также рекомендуем к просмотру концерт-презентацию альбома «Титаник». Группа «Наутилус Помпилиус» сыграла его в ГЦКЗ «Россия» в 1994 году. Съемки обеих презентаций вела творческая группа «Программы А».

Вас может заинтересовать