Лажа! Новая песня Юрия Шевчука осталась за бортом Квартирника

Продолжается публикация песен, не вошедших в эфир новогоднего «Квартирника у Маргулиса». На этот раз редакция программы выложила вторую оставшуюся за кадром песню группы «ДДТ». Стоит отметить, что официально эта композиция пока не издавалась.

Вторая не вошедшая в новогодний «Квартирник у Маргулиса» песня Юрия Шевчука называется «Лажа». Группа «ДДТ» уже неоднократно исполняла её на концертах, однако в студийном качестве она пока ещё не издана. Предположительно, песня войдет в новый альбом коллектива.

Отметим, что очередной альбом группы «ДДТ» выйдет в 2022 году. На текущий момент он не имеет официального названия. Также не названа дата его релиза.

Напомним, что ранее была опубликована не вошедшая в новогодний эфир песня Юрия Шевчука «Где я?». Запись её исполнения можно посмотреть на нашем портале. Эта композиция входит в студийный альбом «Творчество в пустоте», вышедший в 2021 году.



Кстати, в начале 2022 году группа «ДДТ» выложила в интернет фильм о записи новых альбомов. Вы можете посмотреть его на нашем портале. Документальные съёмки не содержат ничего лишнего, а позволяют заглянуть в закулисье легендарного коллектива.

Вас может заинтересовать