Константин Кинчев высказался о трибьюте Объекту Насмешек

константин кинчев о трибьюте объекту насмешекКонстантин Кинчев записал ролик в поддержку трибьюта группе «Объект Насмешек». Фронтмен «Алисы» полностью одобрил проект и поддерживает его инициатора в лице Дмитрия Павленко. Он также рассчитывает на то, что трибьют поддержит и «новая кровь».

«Трибьют группы «Объект Насмешек» – это здорово! Спасибо Диме Павленко за то, что он замутил эту тему, Рикошет был бы доволен. Могу сказать, что у «Объекта» куча кайфовых песен, достойных новой крови» – сказал Константин Евгеньевич.

Кинчев призвал молодых музыкантов вливаться в проект и играть «чистую неконъюнктурную музыку». «Сами станете чище в это грязное время» – резюмирует Константин.

Как мы уже сообщали ранее, трибьют «Объекту Насмешек» планируется выпустить в 2022 году. В марте исполнится 15 лет со дня смерти Рикошета. К этой дате и готовится новый проект.

Принять участие в трибьюте могут все желающие. Для этого нужно предоставить ссылку на ресурсы группы для ознакомления с репертуаром и указать предпочтение по выбору песни. Контактные данные организаторов можно получить, пройдя по этой ссылке.

Добавим, что в 2009 году свой трибьют Рикошету выпускала группа «Алиса». Он получил название «Выход Дракона». В проекте приняли участие Гарик Сукачев, Людмила Махова, Сергей Шнуров и другие.

Вас может заинтересовать