Константин Кинчев начинает год новым синглом группы Алиса

алиса клип страх и контрольГруппа «Алиса» в первый день 2022 года публикует новый сингл. Свежая композиция коллектива называется «Страх и контроль». По всей видимости, она войдет в готовящийся к выпуску студийный альбом коллектива.

Новую песню группа «Алиса» публикует в формате видеоклипа. Ролик был снят в петербургской студии коллектива. Производством этого музыкального видео занималась компания All Star TV.

Как мы уже сообщали ранее, новый альбом группы «Алиса» выйдет в 2022 году. Музыканты уже приступили к работе над пластинкой. Предположительно, в феврале на портале краудфандинга «Планета» будет открыт предзаказ нового альбома.

Название и точная дата релиза готовящегося диска пока не называются. Но, как уже говорил, Константин Кинчев, в него войдут ранее публиковавшиеся песни «Дежавю» и «Так надо». Сегодня предлагаем вам ознакомиться с новым произведением.



Напомним, что предыдущий номерной альбом группы «Алиса» вышел в 2019 году. Он называется «Посолонь». Эта работа опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

В 2021 году вышел сольный альбом Константина Кинчева. Пластинка получила название «Белый шум». В записи этой работы приняли участие около тридцати музыкантов, работающие в разных жанрах и направлениях.

Вас может заинтересовать