Константин Кинчев анонсирует предзаказ нового альбома Алисы

константин кинчевКонстантин Кинчев анонсирует новый студийный альбом группы «Алиса». Оформить заказа готовящейся к выпуску работы можно будет уже с 1 февраля 2022 года. Релиз пластинки запланирован на начало осени текущего года.

По словам Константина Кинчева, новый альбом «Алисы» будет двойным. На текущий момент в работе у коллектива находятся семнадцать композиций. Однако, возможно, на пластинке окажется меньше песен.

С 1 февраля предзаказ альбома будет открыт на портале «Планета». Константин Кинчев подчеркивает, что группа не просит денег, а предлагает купить результат труда музыкантов. Фронтмен «Алисы» констатирует, что процесс записи идет полным ходом и ежедневно.

«Концертов нет, зато есть время для новых песен» – говорит Константин Евгеньевич. Кинчев также обращает внимание на то, что новый альбом – это «Алиса», со всеми вытекающими последствиями.

Судя по результатам прошлых акций, степень вашего доверия безгранична, а результат нашего труда не так уж плох. Я безмерно благодарен и надеюсь, что в этот раз мы не подведем и не разочаруем.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «Алиса» называется «Посолонь». Его релиз состоялся осенью 2019 года. А в начале сентября 2021 года состоялся релиз сольного альбома Константина Кинчева «Белый шум».

Добавим, что несколько песен из нового альбома «Алисы» уже известны слушателям. Первым официальным синглом с готовящейся пластинки стала композиция «Страх и контроль». Её релиз состоялся 1 января 2022 года.

Вас может заинтересовать