Группа Йорш выпустила клип Папа придет в день рождения лидера

йорш папа придетНовый клип выпустила группа «Йорш». Музыканты экранизировали композицию «Папа придет» из вышедшего недавно акустического альбома. Предлагаем вам посмотреть новое музыкальное видео коллектива.

Песню «Папа придет» лидер группы «Йорш» Дима Сокол посвятил своей дочери. Композиция вошла в альбом «Подъездам, крышам и дворам», который вышел в 2021 году. Кстати, эта песня оказалась в нем единственной новой.

В свежем клипе рассказана история отношений дочери с отцом. Музыкант отправляется на гастроли, а ребенок ждет его возвращения. Получился очень трогательный видеоряд.

Премьеру клипа группа «Йорш» приурочила к дню рождения Димы Сокола. Новую дату музыкант отметил 12 января. Предлагаем вам посмотреть ролик прямо сейчас.



Добавим, что в конце 2021 года группы «Йорш» и «Ногу Свело!» выпустили совместный клип на композицию «Власть». Его вы можете посмотреть на нашем портале. Этот вариант исполнения песни войдет в альбом «Уже не торт», релиз которого запланирован на 21 января 2022 года.

Вас может заинтересовать