Гарик Сукачев выпустил фильм Помнишь по мотивам своей песни

гарик сукачев фильм помнишьСостоялась интернет-премьера нового короткометражного фильма Гарика Сукачева «Помнишь». В его основу легла одноименная песня. Предлагаем вам посмотреть и оценить эту работу.

Съёмки фильма «Помнишь» прошли в Подмосковье зимой 2021 года. Как вспоминает Игорь Иванович в инстаграме, это был снежный и морозный день. Главные роли исполнили Александр Ляшенко, Борис Ефремов и Денис Барковский.

Фильм Гарика Сукачева «Помнишь» участвует в международных фестивалях. Более того, он уже получил высшие награды на американских Accolade Awards Competition и The Other Venice в номинациях «Музыкальное видео». Теперь это кинопроизведение доступно для всех.

Добавим, что композиция входит в мини-альбом «Помнишь», релиз которого состоялся в декабре 2021 года. Трек-лист пластинки состоит из пяти композиций. Вы можете послушать эту работу на нашем портале.



Также рекомендуем к просмотру концерт «Бригады С» на Московском фестивале мира. Это выступление состоялось в 1989 году. Команда Гарика Сукачева представляла Россию вместе с группами «Нюанс» и Garky Park.

Вас может заинтересовать