Андрей Князев показал свое студенческое фото с Горшеневым

андрей князев и михаил горшенев студенческое фотоАндрей Князев опубликовал в своём инстаграме архивное фото с Михаилом Горшеневым. Черно-белый снимок был сделан во время учебы будущих рок-легенд в реставрационном училище. На тот момент музыкантам не было и двадцати лет.

«Очень смешная старая фотка – безобразие, происходящее во время коллективного снимка нашей группы в реставрационном училище. По 17 лет. Горшок ещё не панковал и брюки у него были со стрелками» – прокомментировал фотографию Князев.

Кстати, именно в Ленинградском реставрационном училище произошло знакомство Андрея Князева и Михаила Горшенева. На тот момент Горшенев уже играл в группе «Контора». Однажды Андрей показал другу тетрадь с черновиками историй и иллюстрациями и Михаил предложил ему присоединиться к команде. В итоге мы получили группу «Король и Шут».

Напомним также, в 2022 году должна состояться премьера сериала о группе «Король и Шут». Проект готовит сервис «Кинопоиск». Однако более подробная информация о нем на текущий момент отсутствует.

Ранее Андрей Князев провел экскурсию по репетиционной точке «Короля и Шута». Соответствующее видео можно посмотреть на нашем портале. Князев признался, что во время посещения бывшей базы испытал сильные эмоции.

Вас может заинтересовать