Андрей Князев показал как Король и Шут по Америке путешествовали

король и шут в америкеАндрей Князев опубликовал архивное видео о гастролях группы «Король и Шут» по Америке. В качестве аудио-иллюстрации ролика использована песня «Мертвый анархист». Предлагаем вам оценить раритет.

Как сообщает Андрей Князев в описании к видео, путешествие группы «Король и Шут» по Америке состоялось в 2003 году. Музыканты вели съемку своих приключений. Теперь пришло время поделиться архивными кадрами с общественностью.

Нарезка видео сопровождается концертной версией песни «Мертвый анархист». Оригинальная версия композиции входит в студийный альбом «Жаль, нет ружья». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в том же 2003 году.

Ранее Андрей Князев дал большое интервью, в котором подробно рассказал о причинах своего ухода из группы «Король и Шут». Он также вспомнил последнюю встречу с Михаилом Горшеневым. Кроме того, Андрей рассказал о нынешних отношениях с бывшими коллегами.



Также рекомендуем обратить внимание на материал «Лучшие сказки-страшилки от группы Король и Шут». Эту публикацию мы готовили к хэллоуину. Вам будет интересно!

Вас может заинтересовать