Юрий Шевчук подвел итоги года в новогоднем поздравлении

юрий шевчукЛидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук подвел итоги и поздравил поклонников с наступающим 2022 годом. Музыкант записал видео, в котором поделился своими мыслями об ушедшем и ожиданиями от будущего. Предлагаем его вашему вниманию.

Вспоминая 2021 год, Юрий Юлианович назвал его очень нервным. В то же время он отметил, что группа «ДДТ» славно поработала, выпустила новый альбом «Творчество в пустоте» и еще один готовит к выходу в ближайшее время. Также команда опубликовала несколько клипов.

Кроме того, Шевчук отметил, что группа смогла выжить благодаря краудфандингу и поддержке поклонников. Кстати, акция продлится до 12 января 2022 года. Так что желающие поддержать команду еще смогут успеть это сделать.

Юрий Юлианович посетовал на малое количество концертов в уходящем году. В то же время он надеется, что в будущем их будет больше. Первые выступления «ДДТ» запланированы на февраль 2022 года. Остается надеяться, что они состоятся.

В наступающем 2022 году Шевчук пожелал всем добра и мира. Он с сожалением констатирует, что сейчас много разговоров о войне, которые его тревожат и печалят. Говоря об этом музыкант вспомнил своего отца-фронтовика, который всегда говорил: «Дай Бог, чтобы войны не было!».



Кстати, в начале 2022 года группа «ДДТ» выпустит новый клип. На 4 января назначена премьера видео на композицию «В магазине» из альбома «Творчество в пустоте». Не пропустите!

Также рекомендуем вам материал «10 несправедливо забытых песен Юрия Шевчука». В этом материале собраны песни группы «ДДТ», которые редко исполняются на концертах коллектива и ещё реже звучат по радио. Вам будет интересно!

Вас может заинтересовать