Сюрприз! Группировка Ленинград выпустила клип без видеоряда

сергей шнуровГруппировка «Ленинград» выпустила первый за последний год сингл. На официальном Youtube-канале коллектива опубликована композиция под названием «Сюрприз». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Новая песня «Ленинграда» опубликована в формате клипа без видеоряда. «Это – лучший клип, который был выпущен в последнее время» – иронизируют в комментариях поклонники коллектива. Тем не менее, песня имеет все шансы, чтобы стать очередным хитом Сергея Шнурова.

Стоит отметить, что впервые за долгое время Сергей сам поёт песню. В произведении автор в ироничной форме рассказывает о своем способе борьбы с наркоманией через интимные отношения. Кульминация возникает в конце повествования, когда герой-любовник сталкивается с необычной дамой…

В выходных данных композиции говорится, что это – плод совместной работы группировки «Ленинград» и проекта «Зоя». Вокалистка последнего, Ксения Руденко, подпевает Сергею, но не исполняет ведущую партию. Послушайте и оцените результат!



Кстати, почти одновременно состоялась и премьера нового трека проекта «Зоя». Речь идет о композиции «Манифест», выпущенной в виде клипа. В этой песне Сергей Шнуров также взял солирующую роль на себя.

Добавим, что предыдущий релиз группировки «Ленинград» вышел в декабре 2020 года. Тогда коллектив выпустил сингл «Миг». Большим успехом эта работа, впрочем, не пользовалась.

Вас может заинтересовать