Группа Сплин завершает год премьерой песни – Топай

сплин топайГруппа «Сплин» провожает 2021 год новой песней. Сегодня музыканты выпустили композицию под названием «Топай». Послушать новое произведение коллектива можно на нашем портале.

В уходящем году группа «Сплин» представила три новые песни. В начале года коллектив выпустил композицию «Вирус», летом представил романс «Я был влюблен в вас». А вот что музыканты говорят про сегодняшнюю новинку:

Мы провожаем пандемийный 2021 год песней «Топай!». Это слово адресовано не столько самому вирусу, сколько его возможному носителю. Топать, двигаться, не сидеть на месте. Подпрыгивать, чтобы увидеть будущее. Верить. И встретиться по окончании карантина.

Песня опубликована в формате цифрового сингла. Она доступна для прослушивания на всех площадках стриминга. Предлагаем оценить новинку от группы «Сплин» прямо сейчас!



Добавим, что последний на текущий момент студийный альбом коллектива называется «Вира и майна». Его релиз состоялся в конце 2020 года. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Кстати, в 2021 году исполнилось 20 лет самому хитовому альбому команды Александра Васильева. О нем вы можете прочесть в статье «Интересные факты о 25-ом кадре группы Сплин к юбилею альбома». Не сомневаемся, что вам понравится!

Вас может заинтересовать