Группа Пилот анонсирует альбом, который выйдет весной 2022 года

пилот краудфандингГруппа «Пилот» анонсирует выход нового студийного альбома. Музыканты запустили краудфандинг-акцию, в ходе которой можно будет оформить предзаказ пластинки. Релиз новинки запланирован на 2022 год.

Как сообщается в описании краудфандинг-проекта, новый альбом группы «Пилот» включит в себя тринадцать композиций. Три из них музыканты уже представили публике. Это произведения под названиями «Архангельск», «Апрель» и «Заживо».

Название и точная дата релиза пластинки пока не разглашаются. Проходящая на портале «Планета» краудфандинг-акция продлится до 1 марта 2022 года. Можно предположить, что послушать новинку станет возможно вскоре после окончания проекта.

Среди лотов проекта – варианты издания альбома на компакт-дисках, виниловых пластинках и кассетах. Кроме того, желающие смогут приобрести экскурсию на студию группы «Пилот». Также интерес для поклонников может представлять закрытое прослушивание альбома.



Кстати, о том, что ждет поклонников коллектива в новом альбоме, можно узнать из статьи «Новые песни группы Пилот, выпущенные в 2021 году». Это – обзор свежих произведений коллектива, которые музыканты готовят для очередной пластинки. Там же можно послушать несколько композиций.

Вас может заинтересовать