Группа Ключевая представляет песню Свеча из нового альбома

ключевая свечаГруппа «Ключевая» представляет сингл с готовящейся к выпуску пластинки. Песня под названием «Свеча» опубликована сегодня на основных площадках стриминга. Рекомендуем вам послушать и оценить эту композицию.

Автор новой песни группы «Ключевая» – лидер коллектива Максим Аншуков. Настоящим украшением произведения стал хорошо узнаваемый баян Рушана Аюпова. Название и дата релиза пластинки, в которую войдет композиция, пока не разглашаются.

Песня «Свеча» – это уже второй сингл из альбома, над которым в настоящее время работают музыканты. Ранее коллектив опубликовал композицию под названием «Весна», которая также записана для нового диска. Вот что говорит Максим о свежем произведении:

Двигаясь вперёд из темноты сквозь мрак, держа перед собой свечу, мы освещаем только небольшой кусочек своей дороги. Прекрасно, когда в пути встречаются люди, которые становятся для нас той самой свечой: это и создаёт освещение жизненного пространства. Дорога становится яснее, а конечной точкой движения является место, где всегда светло.


Добавим, что год назад вышел мини-альбом группы «Ключевая». Он получил название «Все изменилось». Послушать эту работу, состоящую из четырех композиций, можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать