Гарик Сукачев выпустил мини-альбом – Помнишь

гарик сукачев помнишьГарик Сукачев выпустил мини-альбом под названием «Помнишь». Эта работа опубликована сегодня на основных стриминговых площадках. Послушать новинку можно и на нашем портале.

Новая студийная работа Гарика Сукачева включает в себя пять композиций. Все они ранее публиковались в формате цифровых синглов. За исключением заглавной песни, которая впервые представлена сегодня.

«“Помнишь”» – это классический блюз с гитарными партиями Дмитрия Варшавчика и с лирикой, которая, мы надеемся, отзовётся в ваших сердцах» – так комментирует заглавную песню пластинки автор.

Отметим, что из представленных за последний год песен в новую работу Игорь Иванович не включил лишь песню «Бусидо. Путь самурая». Что касается вошедших в релиз произведений, то нас еще ждет премьера фильма, снятого по мотивам композиции «Помнишь». Как сообщается в социальных сетях Сукачева, увидеть картину мы сможем 19 января 2022 года.



Напомним также, что минувшей осенью вышла еще одна работа Гарика Сукачева. Речь идет о пластинке «Боцман и Бродяга. Часть 2». Она стала продолжением совместного проекта с Александром Скляром, начало которому было положено в середине 90-х годов.

Вас может заинтересовать