Врачи пригласили Константина Кинчева на экскурсию в морг

константин кинчевФронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев и многие другие противники принудительной вакцинации населения получили от врачей приглашение на экскурсию по красным зонам и моргам больниц. Соответствующее обращение и ответ на него музыкант опубликовал в своём инстаграме. Доктора косвенно обвинили имеющих отличную от официальной позицию по поводу профилактических мер деятелей в гибели сограждан.

«Мы все немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем. Однако учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по красным зонам, реанимациям и патологоанатомическим отделениям больниц. Может, после этого вы измените свою позицию и меньше людей будет умирать» – говорится в обращении врачей.

Среди составителей обращения – главный врач КГБ №40 Денис Проценко и главврач ГКБ №52 Марьяна Лысенко. Кроме Кинчева приглашенными на экскурсию в морги и реанимации числятся Юрий Лоза, Оскар Кучера, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Мария Шукшина, Егор Бероев, Наталья Ветлицкая и другие противники принудительной вакцинации населения.

Константин Кинчев оказался одним из немногих, вежливо ответивших на приглашение. Вот что он написал:

«Уважаемые доктора! Спасибо за ваше приглашение, но дело в том, что я больше месяца провел в реанимации красной зоны и не понаслышке знаю, что и как там происходит. Меня спасли врачи. Низкий поклон профильным специалистам. Мнения своего по поводу разделения людей на чистых и не чистых менять не буду. Отношения к принудительным медицинским процедурам тоже. Присвоение товарного знака (qr-код) людям считаю преступлением. А обвинение меня в смерти людей оставляю на вашей совести».

Напомним, что ранее Константин Кинчев поделился своим мнением о профилактических мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией. Соответствующее видео можно посмотреть на нашем портале. Музыкант считает недопустимой складывающую ситуацию, когда людей вынуждают ставить прививки, лишая их возможности пользоваться жизненно важными услугами.

Вас может заинтересовать