Сукачев и Скляр показали новый клип Боцмана и Бродяги

скляр и сукачев а жизнь моя течет и катитсяГарик Сукачев и Александр Скляр представили новый клип проекта «Боцман и Бродяга». Музыканты экранизировали композицию «А жизнь моя течет и катится». Посмотреть новинку можно на нашем портале.

Автор этого произведения – Алексей Медведев из города Мурома. Это – довольно известный гармонист, весьма яркий представитель народного движения «Играй, гармонь!». Игорь Иванович показал эту песню Александру Феликсовичу уже во время записи альбома «Боцман и Бродяга. Часть 2» и они сразу решили, что она должна стать последней в этом цикле песен.

Режиссер нового клипа – Гарик Сукачев, второй режиссер – Андрей Томашевский. В этом музыкальном видео музыканты собрали своих многочисленных друзей и родственников. Это обстоятельство роднит новинку со старым клипом «А за окошком месяц май».

Напомним, что релиз альбома «Боцман и Бродяга. Часть 2» состоялся в сентябре 2021 года. Послушать пластинку можно на нашем портале. Кстати, запись также выпущена на виниловых пластинках.



Также рекомендуем вам материал «Чем запомнился первый альбом Боцмана и Бродяги». В нем речь идет о совместной пластинке Сукачева и Скляра, вышедшей в 1995 году. Возможно, вам будет интересно вспомнить эту работу.

Вас может заинтересовать