Онлайн-концерт Крематория с презентацией альбома Охотник

крематорий презентация альбома охотникГруппа «Крематорий» представляет свой новый студийный альбом «Охотник» в рамках онлайн-концерта. Музыканты играют новые песни и подробно рассказывают о свежей студийной работе. В перерывах между произведениями Армен Григорян отвечает на вопросы зрителей.

Онлайн-презентация альбома «Охотник» пройдет на Youtube-канале Dr.Head 9 ноября в 19:00 по московскому времени. Группа выступит в прямом эфире, благодаря чему трансляция будет интерактивной. Среди зрителей будет разыгран виниловый проигрыватель Teac TN-175.

Релиз нового студийного альбома группы «Крематорий» запланирован на 12 ноября 2021 года. На текущий момент музыканты уже представили одну из вошедших в него песен. Она называется «Бар Под дулом револьвера», а послушать её можно на нашем портале.

Альбом «Охотник» выйдет на всех цифровых площадках. Также ожидается релиз этой работы на физических носителях. Издающая компания пластинки – Warner Music Russia.



В ожидании релиза предлагаем вам послушать сборник «Бессмертные хиты Крематория», подготовленный в прошлом году к юбилею Армена Григоряна. В него мы включили самые лучшие произведения из репертуара коллектива. Обязательно вспомните их перед эфиром!

Вас может заинтересовать