Константин Кинчев поставил точку в издании своего сольника

константин кинчевКонстантин Кинчев закончил пострелизную работу, связанную с его сольным альбомом «Белый шум». С 16 ноября начинается рассылка компакт-дисков и виниловых пластинок с записью этой работы. Фронтмен «Алисы» поделился видеозаписью последних штрихов работы над релизом.

Отметим, что в ходе проходившей на портале «Планета» краудфандинг-акции было заказано более 3 000 экземпляров альбома «Белый шум» на физических носителях с автографом Константина Евгеньевича. Наконец, все заказанные пластинки подписаны и переданы в офис краудфандинговой платформы. Теперь начнётся рассылка заказов и откроется самовывоз.

Рассылку сольника Кинчева на физических носителях планировали начать раньше. Однако в ходе работы возникли заминки. Сначала на заводе, где печатали винил, остановилась линия, а когда тираж уже был готов – в Москве ввели запрет на передвижение лиц старше 60 лет и Константин не смог приехать в офис «Планеты», чтобы подписать экземпляры альбома.

В итоге было принято решение весь тираж перевезти в деревню к Кинчеву. В течение нескольких дней Константин Евгеньевич ставил автографы, после чего пластинки упаковали и отправили в Москву. Таким образом, заказавшие издание получат свои экземпляры уже совсем скоро.

Напомним, что релиз альбома «Белый шум» состоялся 1 сентября 2021 года. Трек-лист пластинки состоит из шестнадцати композиции, в записи которых приняли участие почти тридцать музыкантов. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать