Дайте Два и Йорш выпустили клип на песню Трэш/Клей

дайте два и йорш трэш клейГруппа «Дайте Два» представила новую совместную работу с вокалистом группы «Йорш» Димой Соколом. Музыканты выпустили сингл под названием «Трэш/Клей». Также на песню снят клип, который предлагаем посмотреть и оценить.

Как сообщает лидер «Дайте Два» Люся Махова, она давно хотела сделать совместную работу с группой «Йорш», и вот, наконец, это удалось. Представляя новинку в социальных сетях, Люся пишет, что команду часто упрекают в игнорировании свойственного року протеста. Но маразм завел мир в тупик и пройти мимо него стало невозможно.

«Мы говорим о том, что нас реально пугает. Волна навязываемой и низкокачественной информации растёт по всей планете. С мусором в океане борются многие. За информационную экологию пока не топит никто, а уже надо бы. Интернет без таргетинга, речь без слов-паразитов и хотя бы минимальная самодисциплина существенно снизили бы количество сложных психических расстройств, которые люди везде активно обсуждают и дорого лечат» – комментируют музыканты песню «Трэш/Клей».

Режиссер клипа – Людмила Махова, она же является автором песни. В ролике снимаются: Людмила Махова, Максим Фирсов, Кирилл Качанов, Дима Сокол, Юлия Рыбальченко,Тимур Авдали, Андрей Якимов, Анастасия Алфеева, Яна Дитковская, Ольга Лебединская. Композиция также доступна на всех стриминговых платформах.



Добавим, что это не первая совместная работа группы «Дайте Два» в 2021 году. Ранее коллектив представил дуэт с Константином Кинчевым, основой для которого послужила песня «Молодо-зелено». Послушать её вы можете на нашем портале.

Вас может заинтересовать