Louna показала ужас семейного насилия в клипе Дом на крови

louna клип дом на кровиГруппа Louna выпустила клип на акустическую версию песни «Дом на крови». Основная тема нового ролика коллектива – проблема домашнего насилия. Все средства, вырученные от стриминга этого ролика музыканты направят в благотворительный фонд.

«Друзья, представляем вам новый видеоклип. Мы надеемся, что с помощью этого видео сможем привлечь внимание не только наших слушателей, но и зрителей, не знакомых с нашим творчеством, к факту увеличения роста эпизодов домашнего насилия в нашей стране, тем самым, как минимум, внеся свою лепту в осознание наличия этой острой проблемы внутри нашего общества» – комментируют новинку музыканты.

Клип снят в сотрудничестве с центром «Насилию.нет», оказывающим поддержку жертвам домашнего насилия. Стоит отметить, что упомянутая организация Министерством юстиции Российской Федерации признана иностранным агентом.

Снял клип режиссер – Иван Карасев. Главные роли исполнили Александра Черкасова-Служитель и Михаил Тройник. Оригинальная версия композиции входит в альбом «Начало нового круга», а акустическая – в альбом «Обратная сторона».



Добавим также, что ранее тему семейного насилия в своём клипе подняла группа «Кис-кис». Коллектив поднял важную тему в ролике на композицию «Не надо». Это музыкальное видео также доступно для просмотра на нашем портале.

Вас может заинтересовать