Книга о Янке Дягилевой Кристины Пауэр вышла в электронном виде

янка дягилеваКнига Кристины Пауэр о Янке Дягилевой издана в электронном формате. Новое издание адаптировано под все мобильные устройства и ридеры. Официальная дата релиза – 14 октября 2021 года.

«Эта книга не является биографией Янки в общепринятом смысле этого слова: она разделена на несколько частей, среди которых есть и краткая биография сибирской рок-исполнительницы, и ряд интервью с ее близкими, а также интересные факты и исследование творчества Янки – разбор идей и мотивов, спрятанных в ее поэзии» – говорится в пресс-релизе издания.

Книга под названием «Янка Дягилева. Жизнь и творчество самой известной представительницы женского рок-андеграунда» в традиционном печатном виде вышла в сентябре текущего года. Её выпустило издательство «Бомбора». Печатный вариант издания можно заказать в интернет-магазине «Лабиринт».

Добавим также, что в 2022 году биографию Янки Дягилевой планирует выпустить издательство «Выргород». Автор этой книги – музыкальный журналист Сергей Гурьев. Поступление издания в продажу ожидается в начале года.

Вас может заинтересовать