Группа Tequilajazzz представляет клип Сам с собой

tequilajazzz клип сам с собойНовый видеоклип выпустила группа Tequilajazzz. Основной для него послужила композиция «Сам с собой» из вышедшего недавно альбома коллектива. Предлагаем вам оценить новое музыкальное видео.

Снял клип режиссер Иван У. Ранее он уже сотрудничал с группой Tequilajazzz. В частности, он сделал видео к композиции «Никого не останется», ставшей первым синглом с нового студийного альбома коллектива.

Главную роль в клипе исполнил лидер коллектива Евгений «Ай-ай-ай» Федоров. В ролике он просто путешествует на автомобиле по осенним дорогам. Находясь при этом то в его кузове с бас-гитарой, то за рулем.

Песня «Сам с собой» вошла в студийный альбом «Камни». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся 1 октября 2021 года. Эта работала для Tequilajazzz стала первой авторской, выпущенной за последние 12 лет.



Также рекомендуем к просмотру интервью с Евгением Федоровым для Youtube-шоу «Уговорил». Музыкант рассказывает о проектах, в которых принимал участие в разное время. Также он делится мнением о молодых коллективах.

Вас может заинтересовать