Группа Крематорий выпустит Охотника этой осенью

крематорий армен григорянГруппа «Крематорий» анонсирует новый студийный альбом, который поклонники коллектива смогут услышать уже этой осенью. Пластинку выпустит компания Warner Music Russia. Музыканты также назвали дату презентации своей номерной работы.

Новый альбом группы «Крематорий» получил название «Охотник». Релиз диска запланирован на 12 ноября 2021 года. Предзаказ этой работы можно будет оформить уже 29 октября.

Музыканты отмечают, что сотрудничество с компанией Warner Music Russia открывает перед ними новые возможности. Лейбл входит в тройку крупнейших мировых звукозаписывающих компаний. Наряду с ним работают компании Sony Music Entertainment и Universal Music Group.

Подписание договора о сотрудничестве с Warner Music Russia – без преувеличений, знаковое событие в истории группы, открывающее для нас, равно как и для всех поклонников творчества «Крема» новые перспективы для творчества и общения с ценителями нашей музыки по всему миру.

Трек-лист и обложка нового релиза группа «Крематорий» пока не публикует. Можно предположить, что на пластинке окажутся уже представленные ранее композиции «Гагарин лайт» и «Шпионы». Однако не станем забегать вперед и гадать на кофейном гуще, а лучше дождемся 29 октября.

Концертные презентации нового альбома в столицах пройдут до конца 2021 года. В Санкт-Петербурге музыканты представят свою работу 25 ноября. В Москве коллектив можно будет увидеть 4 декабря.

Добавим, что предыдущий альбом «Крематория» вышел в 2016 году. Он называется «Люди-невидимки». Издающей компанией этой работы является лейбл Navigator records. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. Кстати, заказать этот альбом на виниле можно в интернет-магазине 1С-Интерес.

В 2018 году коллектив выпустил сборник «Antiquus». В него вошли песни, написанные Арменом Григоряном на заре его творчества. Пластинку можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать