Группа Кино выпустила новое концертное видео

кино концертное видео спокойная ночь 2021Группа «Кино» опубликовала концертное видео, снятое во время недавнего московского концерта. Коллектив представил обновленную версию песни «Спокойная ночь». Посмотреть свежее видео можно на нашем портале.

Представленное видео сделано 15 мая 2021 года. Напомним, что концерт группы «Кино» проходил в Москве на стадионе ЦСКА Арена. Всё выступление сняли на видео, однако теперь оно доступно только для жителей некоторых стран.

Полная запись московского концерта «Кино» с 15 октября 2021 года доступна на площадке Okko. Сервис работает только на территории Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. Жители других стран, к сожалению, лишены возможности посмотреть видео легально.

Остальные могут довольствоваться записью концерта «Кино в Севкабеле». Этот релиз был записан 31 января 2021 года на выступлении коллектива в Санкт-Петербурге. Отметим, что тогда музыканты показали сильно сокращенную программу.



Кстати, ближайшее выступление коллектива в Москве запланировано на 4 ноября 2021 года. Оно состоится в рамках фестиваля «Вершина рока». Вторым хедлайнером мероприятия станет группа «ДДТ». Остается надеяться, что к этому времени в столице не введут новые ограничения.

Вас может заинтересовать