Екатерина Яшникова сняла клип-пособие по борьбе с соседями

екатерина яшникова песня для соседаЕкатерина Яшникова опубликовала новый сингл под названием «Песня для соседа». Композиция представлена как в аудиоформате, так и в виде клипа. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Я держала этот трек два года. И вот, наконец, он уходит от меня к вам. Страшно волнительно, как ребёнка в школу отдавать, наверное. Но он у меня умница, я верю в него, всё у него будет хорошо. И вы там тоже, пожалуйста, примите его по-дружески. А потом поставьте соседям и идите гулять» – прокомментировала Екатерина новинку в своем инстаграме.

Снял клип режиссер Дмитрий Масейкин. Съемки ролика прошли в Екатеринбурге, причем в них приняли участие и жители города. Наиболее заметные роли исполнили Евгений Ройзман, Максим Удинцев и Евгения Кузнецова.

Екатерина также выразила благодарность всем причастным к созданию песни и клипа. Особенно – соседей, которые вдохновили девушку и подарили ей бесценный опыт. Что из этого получилось – смотрите на видео.



Добавим, что в 2021 году Екатерина Яшникова выпустила полноформатный студийный альбом. Пластинка получила название «Пуля». Со своей стороны мы рекомендуем вам обратить внимание на эту работу, а послушать её можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать