Андрей Князев выпускает новую книгу о группе Король и Шут

король и шутАндрей Князев анонсирует новую книгу о группе «Король и Шут». Издание поступит в продажу в ноябре 2021 года. Однако уже сейчас желающие могут оформить предзаказ и получить новинку одними из первых.

Новое издание о группе «Король и Шут» – это вторая часть «Старой книги». Новинку выпускает издательство «АСТ» в серии «Звезды века». Оформить предзаказ на это издание можно в интернет-магазине «Читай город».

Во втором томе «Старой книги» Андрей Князев собрал прозу того времени, когда формировалось творчество группы «Король и Шут». Также в издании будут представлены комиксы. По словам автора, в некоторых рассказах читатели найдут параллели с известными песнями коллектива.

Уникальность издания заключается в том, что страницы отсканированы с оригиналов. Приятным дополнением книги станут письма, в которых Андрея Князев и Михаил Горшенев обсуждают планы по развитию группы. Переписка музыкантов относится к тому времени, когда Князев служил в армии.

Напомним, что первый том «Старой книги» вышел в 2017 году. В нём собраны записи и рисунки Андрея Князева, сделанные в период с 1992 по 1996 год. Издание вышло как в печатном, так и в электронном формате.

Добавим также, что в 2022 году состоится премьера сериала о группе «Король и Шут». Он выйдет на сервисе КиноПоиск. В настоящее время проводится кастинг актеров на главные роли в этом проекте.

Вас может заинтересовать