Алексей Рыбин выпустил Экстраду из песен Цоя и Майка

гарин и гиперболоиды экстрадаАлексей Рыбин выпустил новый студийный альбом группы «Гарин и Гиперболоиды». Пластинка под лаконичным названием «Экстрада» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Предлагаем вам послушать и оценить пластинку.

Новый альбом группы «Гарин и Гиперболоиды» состоит из пятнадцати композиций. В их числе песни авторства Виктора Цоя, Майка Науменко и самого Алексея Рыбина. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на физических носителях.

«Репертуар коллектива состоит из собственных песен, а также из наследия группы “Гарин и Гиперболоиды” образца 1981 года – в совершенно новом прочтении. Помимо этого, группа исполняет на концертах несколько кавер-версий песен Майка Науменко, ставших классикой ритм-энд-блюза» – говорится в пресс-релизе издания.

Добавим, что больше о проекте можно узнать из интервью с Алексеем Рыбиным. В нем он рассказал не только о музыке, но и о своих кинопроектах. В том числе и про фильм о Майке Науменко.

Мы предлагаем слушать альбом на сервисе Spotify. Для этого вам нужно всего лишь пройти регистрацию. При желании вы можете оформить премиум-аккаунт, однако всю музыку можно слушать и бесплатно без географических ограниченийю

Вас может заинтересовать