Юлия Чичерина выпустила разноплановый Урожай с Акимом Апачевым

чичерина урожайНовый клип выпустила Юлия Чичерина. Опубликованная сегодня новинка – это совместная работа певицы с Акимом Апачевым. Послушать новый сингл и посмотреть клип можно на нашем портале.

«Хочу представить вам клип. Тут есть и регги, и рок, и хип-хоп, и еще много всего – жанр этого трека сложно определить, да и надо ли? Главное, что песня получилась очень душевной и музыкальной, а клип, очень атмосферным» – пишет Юлия в комментарии к новинке.

Совместная песня Юлии Чичериной и Акима Апачева называется «Урожай». Режиссеры клипа – Евгений Масленников и Александр Кучеренко. Главные герои ролика, то есть – исполнители песни, в кадре появляются в камуфляже и с оружием.

Песня опубликована как в виде клипа, так и в формате цифрового сингла. Трек представлен на всех основных стриминговых платформах. Премьера клипа состоялась на Youtube-канале Юлии Чичериной.



Добавим, что одной из предыдущих новинок Юлии был клип на композицию «Новый мир». Его вы можете посмотреть на нашем портале. В песне Чичерина отразила мир, утонувший в эпохе пандемии коронавируса.

Вас может заинтересовать